Россия выдала Украине драчливого депутата. Ландик уже в Луганске

25.09.2011 16:14
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия выдала Украине драчливого депутата. Ландик уже в Луганске

Правоохранители доставили депутата Луганского горсовета Романа Ландика в следственный изолятор Луганска. На следующей неделе драчливому депутату будет предъявлено обвинение, а затем уголовное дело передадут в суд.

Как ранее заявил главный следователь МВД Василий Фаринник, "милиция Луганска полностью доказала вину Ландика в совершении хулиганства. Доказательством тому, кроме видеозаписи и показаний свидетелей, являются показания потерпевшей Марии Коршуновой. Она на своих показаниях по-прежнему настаивает".

Напомним, 4 июля в ресторане "Баккара" в Луганске Роман Ландик избил девушку. Прокуратура Луганской области возбудила уголовное дело в отношении Ландика по части 3 статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины. Позже он был задержан в Краснодаре. Генеральной прокуратурой Украины был направлен запрос  в Генеральную прокуратуру Российской Федерации о выдаче Ландика.

11 августа Генеральная прокуратура РФ удовлетворила запрос ГПУ о выдаче Украине Романа Ландика для привлечения к уголовной ответственности. 

Драка сына Ландика с девушкой в ресторане (ВИДЕО)


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх