Добычей налетчиков на "ПриватБанк" стали миллионы?

05.01.2012 12:49
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Добычей налетчиков на "ПриватБанк" стали миллионы?

Сегодня стали известны новые подробности кровавого нападения на донецкий "Приватбанк" 29 декабря. Напомним, во время налета на ВИП-отделение банка в центре Донецка была застрелены пять человек: охранник, кассир, два менеджера и управляющая.

До настоящего момента было известно, что нападавшие вырвали только системный блок, куда записывалась информация с камер наблюдения, а денег из банка взять не успели.

Впрочем, по информации от работников центрального управления банка стало известно, что нападавшие все же похитили из отделения более 5,5 миллиона гривен.

Сумма все-таки вызывает удивление. Ведь ранее в "Привате" утверждали, что денег в отделении было мало, и они явно не стоили человеческих жизней.

Тем временем, на шестые сутки поисков водолазам удалось найти два пистолета, из которых были застрелены работники банка. Оружие, которым были совершены убийства нашли, в ставке "Дурная балка" на окраине Донецка, куда задержанные его выбросили после ограбления.

Напомним, по подозрению в нападение на "Приватбанк" были задержаны 32-х летний Максим Рудичев и 30-летний Сергей Ломако.


По материалам: dn.vgorode.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, убийство, пистолет, , криминал, ПриватБанк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх