Подпольный игровой салон замаскировался под склад

21.03.2012 10:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Подпольный игровой салон замаскировался под склад

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ГСБЭП Добропольского горотдела милиции на одной из улиц города был выявлен незаконнодействующий салон игровых автоматов. Об этом donbass.ua сообщила  Наталья Гентюк, пресс-офицер Добропольского ГО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как рассказал старший оперуполномоченный ГСБЭП Добропольского ГО Валерий Парамонов, салон действовал без разрешительных документов, с соблюдением всех правил конспирации. Внешним видом салон ничем себя не выдавал и только постоянные клиенты знали, что скрывается за железной дверью складского помещения. Внутри помещения располагался зал, в котором размещались игровые автоматы.

В ходе доследственной проверки были обнаружены и изъяты денежные средства, полученные организаторами салона от предоставления игровых услуг. Игровые автоматы в количестве 5 штук изъяты и вывезены в камеру хранения вещдоков Добропольского горотдела.

Материалы проверки направлены в межрайонную прокуратуру для принятия решения. В отношении владельца игрового зала решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 203-2 УК Украины – «Занятие игорным бизнесом», которая предусматривает наказание в виде штрафа от 10 тысяч до 40 тысяч необлагаемых минимумов доходов граждан -170000-680000 грн.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Доброполье, милиция, криминал, игровой салон, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх