Четверо парней украли у железной дороги более четырех тонн угля

25.04.2012 15:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Четверо парней украли у железной дороги более четырех тонн угля

Вопреки тому, что отопительный сезон уже закончился, на железной дороге продолжают регистрироваться преступления, связанные с воровством угля из вагонов.

Как сообщили donbass.ua в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, сорудники сектора уголовного розыска линейного отдела на станции Красноармейск в ходе отработки территории обслуживания за совершение кражи угля задержали четверых местных жителей.

Парни 1978, 1980, 1981 и 1982 годов рождения нигде не работают, все четверо живут за счет случайных заработков, и, как удалось установить в этот раз правоохранителям, не всегда законными.

Правонарушители объяснили милиционерам-транспортникам, что на кражу их толкнули материальные затруднения. Чего последняя не толкнула молодых, сильных и здоровых мужчин в поисках работы, ни один из задержанных объяснить не смог.

Факт кражи задокументирован. Общий вес похищенного составила 4150 килограммов. Сумма убытков, причиненных кражей, устанавливается.

По данному факту проводится проверка. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх