Донецкие милиционеры осчастливили гражданина Мексики

28.06.2012 01:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Донецкие милиционеры осчастливили гражданина Мексики

Жизнь в кемпинг-городке, пристанище гостей города Донецка, кипит круглосуточно, общение и веселье не заканчиваются. Именно в такой атмосфере у 31-летнего гражданина Мексики исчез кошелек со всеми деньгами и банковскими карточками. Осознав, что остался без средств к существованию в чужой стране, иностранный гость сильно расстроился и незамедлительно обратился в милицию.

Как сообщили donbass.ua в пресс-службе Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, сотрудники сектора уголовного розыска Ленинского райотдела милиции оперативно разыскали пропавшее имущество. Исчезнувший кошелек был обнаружен у 27-летней жительницы г. Донецка, работающей помощницей воспитателя детского сада.

По ее словам, она увидела бесхозный  кошелек в кафе в кемпинге и забрала его с собой. Возможно, девушка планировала заявить о найденной вещи в милицию позднее, но правоохранители ее опередили.

Таким образом счастливому гражданину Мексики вернули его ценное имущество, и он сможет продолжать наслаждаться своими украинскими каникулами.



Теги: Донецк, Донбасс, Евро-2012, Донецкая область, Мексика, милиция, кошелек, криминал, МВД, кемпинг-парк

Вверх