В Житомире расстреляли семью предпринимателя. Не пожалели шестилетнего ребенка

02.07.2012 15:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Житомире расстреляли семью предпринимателя. Не пожалели шестилетнего ребенка

Проникнув рано утром 1 июля в дом житомирского предпринимателя, двое неизвестных расстреляли 50-летнюю хозяйку, ее 6-летнего внука и тяжело ранили 27-летнюю дочь, которую в тяжелом состоянии медики скорой помощи госпитализировали в городскую больницу. Самого хозяина в это время не было дома.

 — Как выяснилось в ходе проверки, хозяин дома, частный предприниматель, около шести часов утра уехал из дома по делам, — рассказала руководитель пресс-службы житомирской областной милиции Алла Ващенко. — Вернувшись в девять, он обнаружил тела родных.

На территории Житомирской области введены в действие специальные оперативные мероприятия под условным названием «Сирена». Следственным управлением УМВД возбуждено уголовное дело по статьям «Умышленное убийство двух и более лиц, малолетнего ребенка» и «Покушение на умышленное убийство».

В настоящее время продолжаются следственно-оперативные мероприятия, направленные на установление подозреваемых, причастных к совершению преступления. К его раскрытию, которое находится на особом контроле, привлечены оперативники управления уголовного розыска областного УМВД, эксперты Научно-исследовательского экспертно-криминалистического центра, сотрудники ряда других подразделений милиции.


По материалам: fakty.ua

Теги: Украина, Житомир, милиция, убийство, криминал, МВД, расстрел
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх