Хозяин мотоцикла вместо денег получил порцию "Тёрна"

10.07.2012 10:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Неприятностями обернулась попытка жителя Артемовска продать спортивный мотоцикл «Хонда»: покупатель, с которым он познакомился через Интернет, не только угнал и повредил дорогой транспорт, но и отравил незадачливого продавца слезоточивым газом «Тёрен».

Договорившись о встрече в Артемовске, мужчина, как мог, расхваливал своего мощного «коня», а сторговавшись о цене, даже дал ключи: как можно покупать мотоцикл, не проверив его в действии? Но покупатель не захотел отдавать деньги, а вместо этого брызнул в лицо мужчине газом из баллончика и скрылся на большой скорости.

- Мы составили фоторобот по показаниям очевидцев и потерпевшего, просмотрели записи камер видеонаблюдения с места несостоявшейся продажи. И через три дня из Донецка поступило сообщение от коллег: похожий ранее судимый гражданин находится в их поле зрения. При задержании у него изъят и мотоцикл, на котором по пути в Донецк он совершил ДТП, - рассказал начальник уголовного розыска Артемовского ГОУМВД Леонид Бровкин.

Теперь и мотоцикл, и преступник находятся в Артемовске: технику вернули хозяину, а преступника поместили в местный СИЗО. 


Елизавета Гончарова.

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, мотоцикл, Артемовск, преступление, криминал, МВД, угон, слезоточивый газ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх