Задержан лихач, совершивший страшное ДТП в Донецке

21.08.2012 17:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Задержан лихач, совершивший страшное ДТП в Донецке

Сегодня, 21 августа, сотрудниками уголовного розыска Киевского райотдела милиции Донецка в ходе оперативно-розыскных мероприятий задержан подозреваемый в совершении ДТП, вследствие которого погибла 28-летняя жительница Енакиево. Ее супруг и 2-летний ребенок получили тяжелые травмы и находятся в больнице. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Донецкой области.

Водитель «ВАЗ-2105», совершивший наезд на автомобиль «Форд», в котором находилась молодая семья, с места происшествия скрылся, бросив свою машину.

В Донецке лихач совершил страшное ДТП (ФОТО)

Как установили правоохранители, он прятался у своих знакомых, где и был задержан. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по ст.286 Уголовного кодекса Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами». Ему грозит до 10 лет лишения свободы.

Как стало известно, ранее фигурант уже попадал в поле зрения милиции. Киевским районным судом Донецка рассматриваются два уголовных дела в отношении него по ст. 185 УК Украины «Кража».

Напомним, что погибшая девушка, оказалась дочерью начальника горгаза Енакиево, председателя Енакиевской городской организации Партии Регионов Юрия Полякова. Водитель «Форда» - ее муж, а также в салоне автомобиля находился двухлетний ребенок.


По материалам: telegraf.dn.ua

Теги: Украина, Партия регионов, Донецк, Донбасс, Донецкая область, Енакиево, милиция, ДТП, , криминал
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх