Милиционеры-транспортники сорвали "женский бенефис"

28.08.2012 10:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиционеры-транспортники сорвали "женский бенефис"

На прошлой неделе составом линейного отдела на станции Красноармейск в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на станции Гродовка Донецкой железной дороги за совершение кражи угля задержаны две женщины.

Как сообщили donbass.ua в ССО Управления МВД Украины на Донецкой железной дороге, правонарушительницами оказались двое нигде не работающие местные жительницы 1962 и 1975 годов рождения.

Задержанные «на горячем», горе-воровки рассказали милиционерам старую, как мир, байку о материальных проблемах. На вопрос правоохранителей, почему лучшей доли женщины искали на четвертом пути станции Гродовка, а не на бирже труда, представительницы слабого пола ответить не смогли.

Но следует отметить, что эти четыре нежные женские руки натягали ни мало, ни много - 200 килограммов твердого топлива, которое было изъято у них в качестве вещественного доказательства.

Сумма причиненного ущерба, устанавливается.

По данному факту проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 185 Уголовного кодекса Украины. Напоминаем, что кража, совершенная по предварительному сговору группой лиц наказывается арестом на срок от трех до шести месяцев или ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.



Теги: Донбасс, Донецкая область, Красноармейск, милиция, кража, железная дорога, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх