В Житомире обстреляли милиционеров

15.11.2012 15:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Житомире обстреляли милиционеров

В результате инцидента сотрудники милиции получили ранения, а злоумышленникам удалось скрыться на автомобиле .

Как сообщает пресс-служба Управления МВД в Житомирской области, поздним вечером инспекторы патрульной службы, обеспечивая в городе охрану общественного порядка, заметили, как неизвестный пытается похитить портфель из салона автомобиля.

"Водитель машины, находясь в салоне на своем сиденье, разговаривал с человеком на улице. А в это время к авто со стороны передней двери пассажира, присевши крался незнакомец. Через секунду он приоткрыл дверь машины и незаметно для водителя взял кожаный портфель, лежавший на пассажирском сидении", - рассказали в милиции.

После того как произошла кража инспекторы подошли к незнакомцу, который, заметив их, начал бежать. Милиционеры сумели остановить его. Однако сообщник подозреваемого, о котором милиционеры не знали, открыл стрельбу из травматического оружия по инспекторам. Это позволило подозреваемому добежать до автомобиля, в котором, как выяснилось, их ожидал третий сообщник. Работники милиции получили ранения.

Сейчас на розыск неизвестных ориентированы все службы милиции. На месте происшествия изъято 8 стреляных гильз калибра 9 мм и устройство для отстрела патронов с резиновыми пулями. "Владелец авто не сразу заметил кражу и обнаружил пропажу личных вещей лишь после инцидента, однако благодаря бдительности инспекторов похищенное удалось вернуть", - резюмировали в МВД.


По материалам: news.liga.net

Теги: Украина, Житомир, милиция, ранение, пистолет, кража, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх