В ночном клубе избили туриста из США

21.11.2012 14:03
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В ночном клубе избили туриста из США

В одном из ночных клубов города Славянска, что на Донетчине, произошел конфликт, к которому оказался причастен гражданин США.

Как сообщил donbass.ua в Марк Ткаченко, пресс-офицер УГСО при ГУМВД Украины в Донецкой области, к 23-летнему иностранному туристу придрался местный житель, который находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Последний без особых раздумий пустил в ход кулаки. Администратор с помощью тревожной кнопки срочно вызвала наряд Государственной службы охраны, который прибыл на место происшествия через две минуты.

Как рассказал младший инспектор группы задержания Славянского межрайонного отдела Государственной службы охраны Владимир Ступник, нарушитель спокойствия оставался в заведении - он успел разбить кулаком зеркало и размышлял, что бы еще такое выкинуть, чтобы «достойно» завершить вечер. Для старшего прапорщика милиции с 20-летним стажем работы не стало проблемой привести в чувство нетрезвого правонарушителя вместе с его компанией. Вскоре в ночной клуб прибыл еще один наряд ГСО, после чего все участники происшествия были доставлены в горотдел милиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.



Теги: США, Донбасс, Донецкая область, Славянск, милиция, ночной клуб, иностранец, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх