Милиционеры нашли свидетельницу самоубийства "караванского стрелка"

26.11.2012 14:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Милиционеры нашли свидетельницу самоубийства "караванского стрелка"

МВД располагает всеми доказательствами того, что подозреваемый в убийстве охранников "Каравана" Ярослав Мазурок застрелился. Об этом заявил министр внутренних дел Украины Виталий Захарченко, передает пресс-служба Министерства.

"Фактов у нас несколько. Граждане, которые выгуливали собаку, случайно наткнулись на труп. Других следов на месте происшествия обнаружено не было. С момента обнаружения трупа и до прибытия милиции времени прошло немного", – сказал г-н Захарченко.

Он также утверждает, что Мазурка видели перед смертью. "К тому же есть свидетельница, которая сообщила о том, что видела одинокого мужчину, сидящего на бревне. Она отошла на несколько метров и услышала выстрел. Но возвращаться к тому месту не стала", – отметил министр.

По словам г-на Захарченко, причин сомневаться в самоубийстве Мазурка нет. "Эксперты говорят, есть все признаки самоубийства — входное отверстие пулевой раны с правой стороны головы и следы от выстрела из пистолета (пороховые газы) на руке этого человека", – подчеркнул он.

Напомним, 17 ноября на Северном кладбище под Киевом похоронили подозреваемого в убийстве троих охранников ТРЦ "Караван" Ярослава Мазурка. Его труп с простреленной головой, по данным следствия, был найден 7 ноября в Сырецкой роще в Киеве.

Ранее также сообщалось, что по результатам экспертизы ДНК было доказано, что Ярослав Мазурок является разыскиваемым с 26 сентября "караванским стрелком".


По материалам: ubr.ua

Теги: Украина, Киев, милиция, криминал, МВД, самоубийство, Виталий Захарченко, Ярослав Мазурок
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх