Неизвестные "обстреляли" поезд Hyundai

15.01.2013 09:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Неизвестные "обстреляли" поезд Hyundai

В последнее время на участке Славянск – Константиновка участились преступления в виде кидания камней в окна проезжающих поездов "Skoda" и "Hyundaі". Всего зафиксировано пять преступлений, два из которых раскрыты.

Так, 28 декабря 2012 года сотрудниками ЛО на ст. Славянск по «горячим следам» были задержаны пять несовершеннолетних, которые обкидывали камнями проезжающие поезда. Казалось бы, правонарушители пойманы и преступления должны прекратиться, но седьмого января от диспетчера по ст. Краматорск в дежурную часть ЛО на ст. Славянск вновь поступило тревожное сообщение о том, что при отправлении поезда Hyundaі сообщением "Киев - Донецк" со ст. Краматорск неизвестная особа в пятом вагоне с правой стороны разбила камнем стекло. В данной ситуации пострадавших не было, но эта выходка могла повлечь опасность для жизни и здоровья ни в чём не повинных пассажиров и обернуться трагедией.

Руководство ЛО на ст.Славянск предупреждает, что железная дорога не место для развлечений. За эти «игры» есть реальная угроза попасть под уголовную статью ч.1 ст.296 УК Украины (хулиганство).


По материалам: slavinfo.dn.ua

Теги: Донбасс, Донецкая область, Краматорск, Славянск, милиция, поезд, железная дорога, криминал, МВД, хулиганство
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх