В Донецке неизвестные угнали Honda Accord

19.02.2013 10:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Донецке неизвестные угнали Honda Accord

Вчера, 18 февраля в Буденновском районе с 24.00 до 06.30 утра от дома 59 «а» по ул. Довженко было совершено незаконное завладение автомобилем Хонда Аккорд 4Д г/н АН 9393 КА, черного цвета с тонированными стеклами. Автомобиль был оборудован только заводской сигнализацией и не застрахован. В баке находилось примерно около 20 литров бензина.

Как сообщили donbass.ua в ГАИ г. Донецка, в текущем году это уже 17 случай незаконных завладений автомобилями, оставленными на хранение без должного присмотра на внутридворовых территориях многоэтажек.

Госавтоинспекция г. Донецка просит всех владельцев транспортных средств, оборудованных видеорегистраторами, внимательно пересмотреть все записи. Особенный интерес представляют данные регистраторов автомашин, которые в это время находились в радиусе совершения противоправных действий (центр Буденновского района). Любые интересующие инициатора розыска сведения можно передать по тел.102, который работает в круглосуточном режиме.

В целях предупреждения краж и угонов автотранспорта ГАИ г. Донецка рекомендует водителям более взвешенно подходить к вопросу длительной ночной парковки своих машин у подъездов домов в "спальных" районах и своевременно позаботиться о более надежных противоугонных средствах, не исключая даже механические виды защиты.



Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, милиция, машина, ГАИ, криминал, МВД, угон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх