Дело об убийстве в ПриватБанке. Одному из подозреваемых добавили новое обвинение

26.02.2013 09:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Дело об убийстве в ПриватБанке. Одному из подозреваемых добавили новое обвинение

В уголовное дело о убийстве пятерых сотрудников «Приватбанка», которое рассматривает Ворошиловский районный суд Донецка, добавилось еще и дело о дорожно-транспортном происшествии.

Виновником в ДТП, которое произошло в 2007 году, был один из подсудимых - Максим Рудычев. Суд объединил оба дела по одному лицу, и теперь заслушивает показания свидетелей, которые пытаются вспомнить события шестилетней давности.

По показаниям одной из свидетельниц, Ирины Ф., на своем автомобиле «Дэу Ланос» Рудычев сбил мотоциклиста на перекрестке пр. Богдана Хмельницкого и ул. Розы Люксембург. Насколько известно, дело это уже прошло через все судебные инстанции, Рудычев получил наказание, но сразу же был отпущен по амнистии... Почему, точнее, зачем прокуроры свели оба дела в одно, можно только догадываться. Так же, как и предположить, насколько затянется рассмотрение дела об убийстве в VIP-отделении «Приватбанка».

Напомним, 29 декабря 2011 года в Донецке было совершено нападение на отделение для VIP-клиентов "Приватбанка", в результате которого погибли четыре сотрудницы и охранник. В тот же день "ПриватБанк" объявил о вознаграждении в размере 1 миллиона гривен за информацию, которая бы помогла раскрыть тяжкое преступление и задержать преступников.


По материалам: www.62.ua

Теги: Донецк, Донбасс, Донецкая область, суд, убийство, криминал, ПриватБанк
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх