В Енакиево нашли "гнездо разврата"

26.02.2013 14:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Енакиево нашли "гнездо разврата"

Клуб "Ангел", расположенный в здании кинотеатра «Украина», работал с многочисленными нарушениями и растлевал несовершеннолетних. Об этом вчера сообщил начальник Енакиевского горотдела милиции Валерий Штанченко в ходе заседания административных органов Енакиева.

По его данным, в минувшую пятницу сотрудниками милиции был проведен обыск в клубе. "На прошлой неделе я докладывал о разбое, совершенном около клуба «Ангел». В минувшую пятницу после разрешения суда нами был проведен обыск в этом заведении", - говорит Валерий Штанченко.

В ходе проверки выяснилось, что увеселительное заведение работало с многочисленными нарушениями. "Нами были обнаружены несколько неустроенных официально работников, которые ко всему прочему, были еще и несовершеннолетними. Также у собственников заведения не было лицензии на торговлю спиртными напитками", - отмечает Валерий Штанченко.

По его словам, сейчас всеми обнаруженными нарушениями занимаются соответствующие органы и, скорее всего, обычным штрафом хозяева "Ангела" не отделаются.

"Это рассадник. Мы зашли... там было человек 50 от 15 до 20 лет в состоянии алкогольного опьянения. 156 статья (растление несовершеннолетних) здесь однозначно", - резюмировал начальник Енакиевского горотдела милиции Валерий Штанченко.

В свою очередь, Енакиевский городской голова предложил рассмотреть вопрос о целесообразности данного заведения.


По материалам: 30.dn.ua

Теги: Донбасс, , Енакиево, милиция, ночной клуб, криминал, МВД, нарушение
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх