В Мариуполе "накрыли" зал игровых автоматов (ФОТО)

18.03.2013 15:52
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Мариуполе "накрыли" зал игровых автоматов (ФОТО)

Мариупольские оперативники выявили незаконную игорную точку в Жовтневом районе. Об этом donbass.ua сообщили в пресс-службе Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.

Игровые автоматы

Как сообщил начальник сектора Государственной службы борьбы с экономической преступностью Жовтневого РО Владимир Степанов, отдельно стоящее небольшое помещение на проспекте Строителей было забито игровой техникой. В нем было установлено десять игровых автоматов, подключенных к сети питания. У каждого «однорукого бандита» имелся купюроприемник. Складывается такое впечатление, что владелец этого объекта очень ценил каждый сантиметр площади, поэтому и решил использовать ее рационально.

О комфорте посетителей тут не задумывались: в помещении антисанитарные условия, едкий запах сигаретного дыма и плотная пыль. Условия пребывания в нем невыносимые, однако горожан такая обстановка не отпугивала, а наоборот, подпольное заведение пользовалось популярностью среди азартных игроков. Как и положено в таких заведениях, клиенты постоянные, вход только по звонку или по условным знакам. Когда оперативники попали внутрь, там находилась только администратор. Женщина наотрез отказалась называть анкетные данные хозяев, объясняя свою позицию тем, что и сама здесь работает первую неделю.

Игровые автоматы

Сведенья о данном факте внесены в Единый реестр досудебных расследований. Следственным отделом Жовтневого райотдела милиции открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 203-2 Уголовного Кодекса Украины – «Занятие игорным бизнесом». Владельцу игорного зала грозит солидный штраф в размере от 170 до 680 тысяч гривен.



Теги: Донбасс, , Мариуполь, милиция, игровые автоматы, криминал, МВД
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх