На железной дороге задержали "угольных" воров

16.05.2013 18:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На железной дороге задержали "угольных" воров

За сутки правоохранители-транспортники Донецкой магистрали раскрыли ряд краж угля. Об этом donbass.ua сообщили в ССО УМВД Украины на Донецкой железной дороге.

В ходе отработки станции Дроново задержали нигде не работающую местную жительницу 1987 года рождения, которая совершила кражу 500 кг угля из грузового вагона, находившегося на одном из путей грузового парка. На станции Попасная задержан житель Луганской области 1966 года, который совершил кражу 200 кг угля с территории топливной базы локомотивного депо станции Попасная. На станции Дебальцево задержан нигде не работающий местный житель 1991 года рождения, который в парке западного прибытия станции Дебальцево-сортировочное совершил кражу 300 кг угля из грузового вагона. В грузовом парке станции Должанская задержали местного жителя 1959 года, который украл 200 кг угля из грузового вагона. В грузовом парке станции Лобовские копи задержан нигде не работающий «угольщик» 1983 года, который совершил кражу 200 кг угля из грузового вагона.

Информация по каждому из вышеупомянутых фактов внесена в единый реестр досудебных расследований по части 1 статьи 185 УК Украины. Данное преступление наказывается лишением свободы на срок до трех лет.

На территории станции Дебальцево-сортировочное задержана группа из трех человек: двух мужчин 1965, 1963 г.р. и женщины 1962 г.р., которые совершили кражу 100 кг угля с территории локомотивного депо указанной станции.

Информация по данному факту внесена в единый реестр досудебных расследований по части 2 статьи 185 УК Украины. Данное преступление наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх