На железной дороге задержали троих расхитителей

18.06.2013 09:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
На железной дороге задержали троих расхитителей

На прошлой неделе, 14 июня, вечером сотрудники сектора уголовного розыска линейного отдела на станции Красный Лиман остановили автомобиль, за рулем которого сидел мужчина, 1978 года рождения.

Как сообщили donbass.ua в ССО УМВД Украины на Донецкой железной дороге, в кузове машины правоохранители обнаружили похищенные с инспекторской площадки металлические листы в количестве семи штук. Личности водителя и еще четырех воров в возрасте от 23 до 30 лет, установлены.

На следующий день, 15 июня, утром сотрудники сектора уголовного розыска линейного отдела на станции Красный Лиман задержан мужчину, который совершил кражу лома черных металлов с территории локомотивного депо указанной станции. Вором оказался местный житель 1973 года. Он пояснил транспортным правоохранителям, что на совершение преступления его толкнули материальные затруднения.

Не хватало денег и у жителя Ясиноватой. Задержанный «на горячем» вор дал аналогичные пояснения работникам сектора уголовного розыска линейного отдела на станции Ясиноватая. «Добычей» злоумышленника стали две железнодорожные металлические затяжки.

Информация о совершении всех трех краж внесена в единый реестр досудебных расследований и определена квалификация по статье 185 Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное следствие.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх