Через Восточную таможню пытались провезти оружие, наркотики и икону

20.06.2013 14:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Через Восточную таможню пытались провезти оружие, наркотики и икону

За пять месяцев специалисты Восточной таможни Миндоходов на Донетчине выявили 308 нарушений таможенных правил на сумму почти 24 млн. грн., что больше на 16,1 млн. грн. по сравнению с аналогичным периодом 2012 года.

Как сообщили donbass.ua в Главном управлении Миндоходов в Донецкой области, на основании выявленных сотрудниками таможни фактов незаконного перемещения отдельных предметов правоохранительными органами Донецкой области внесены сведения в единый реестр досудебных расследований о девяти уголовных производствах: три факта перемещения боеприпасов к нарезному оружию; факт уклонения от уплаты налогов; три факта перемещения наркотических веществ и прекурсоров; факт перемещения холодного оружия; факт перемещения культурных ценностей (икона).

В состав Восточной таможни Миндоходов входит 20 таможенных постов, из них 13 - внутренних и семь - таможенных постов на границе. На государственной границе расположено восемь международных пунктов пропуска, которые входят в состав таможенных постов: три - для автомобильного сообщения, два - воздушного, один – железнодорожного и два - для морского сообщения.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх