Слон-гомосексуалист стал символом зоопарка

21.04.2009 17:08
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Слон-гомосексуалист стал символом зоопарка

Зоопарк польского города Познань переполнен посетителями. Люди желают посмотреть на слона, который прославился своей нетрадиционной сексуальной ориентацией, передает телеканал НТВ.

Десятилетний Ниньо - животное сложной судьбы. Из-за своей физиологической особенности ему уже в третий раз пришлось поменять зоопарк.

Сначала Ниньо содержался в Варшавском слоновнике. Однако там он обеспечил себе незавидную репутацию: слон был необычайно агрессивен по отношению к самкам (постоянно терроризировал их, бил хоботом и сталкивал в бассейн) и очень нежен к самцам.

Тогда Ниньо изолировали, посчитав его опасным для других животных, а затем и вовсе продали в Будапештский слоновник. Но и там он не прижился. "Ниньо оказался патриотом. Как только приехал на место, не хотел выходить из машины. Пришлось обездвижить его и вытаскивать из грузовика за ноги", - рассказывают специалисты.

Теперь слон вновь вернулся в Польшу, став своеобразным символом Познани. Уже несколько дней подряд толпы поляков осаждают зоопарк с одной только целью - увидеть печально известного слона.

Однако зоологи опасаются, что если слон не откажется от своей нетрадиционной ориентации и не будет размножаться, то станет для зоопарка "мертвым грузом". Возможно, ситуацию исправит слониха, которую специально для Ниньо выписали из Голландии.


По материалам: gazeta.ua

Теги: , животные, гомосексуализм, зоопарк, слон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх