Девочка выставила на eBay... собственную бабушку

01.10.2009 08:53
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Девочка выставила на eBay... собственную бабушку

Десятилетняя Зои Пембертон из Великобритании выставила на интернет-аукцион eBay свою бабушку. Об этом сообщает Agence France-Presse.

В объявлении Зои описывала Мэрион Гудэлл как "надоедливую", но "приятную" женщину со склонностью к разгадыванию кроссвордов.

По словам Зои, она выставила бабушку на продажу после того, как та неоднократно отвлекала ее различными просьбами от просмотра телевизора. "Не знаю сколько мы бы могли получить за нее, наверное 99 пенсов", - сказала Зои Пембертон.

Между тем, ее отец Томас отметил, что бабушка и внучка находятся в прекрасных отношениях и любят друг друга.

Несмотря на то, что Зои оформила предложение о продаже своей бабушки в шутливой форме, объявление было удалено сотрудниками интернет-аукциона.

Как пояснил представитель eBay, правила аукциона не разрешают торговать людьми, поэтому предложение Зои пришлось удалить. Между тем, в eBay также отметили, что на объявление поступило несколько откликов.

Какую сумму предлагали посетители интернет-аукциона за Мэрион Гудэлл, не сообщается. Как известно, интернет-аукцион eBay часто используется как площадка для продажи различных необычных товаров.

Так, год назад житель австралийского города Перт Иэн Ашер выставил на продажу всю свою жизнь, а в июне нынешнего года в британском графстве Ворвикшир мужчина выставил на интернет-аукционе eBay прах своего отца – в отместку за то, что тот отказался от него как от ребенка.


По материалам: korrespondent.net

Теги: Великобритания, ребенок, аукцион, продажа, eBay, бабушка
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх