В России запустили производство мебели... для собак

11.02.2011 12:40
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В России запустили производство мебели... для собак

Мебель для собак и кошек, причем индивидуальную, под размеры питомца, стали делать в Екатеринбурге. Необычным бизнесом занялся житель Екатеринбурга Михаил Санжаров.

Как сообщает телеканал «Вести-Урал», все началось с оригинального подарка на день рождения, который он решил презентовать своей девушке – диван для ее любимой собаки. После этого меньше чем за месяц молодой человек смастерил более 20 лежанок для кошек и собак. За один день Михаил собирает два миниатюрных диванчика.

Сейчас, говорит Михаил, производство идёт быстрее. К работе подключилась его подруга Ксюша. Она помогает обтягивать мебель тканью. Притом, что чуть ли не каждый предмет мебели приходится делать по индивидуальным размерам. «Для маленьких животных большой диван неудобен, потому что животному надо комфортное место, уютное, маленькое, оно как бы должно оберегать их», – говорит Михаил Санжаров.

В будущем Ксения и Михаил хотят открыть свой магазин мебели для домашних животных. Продавать там шкафы, кровати и другую корпусную мебель. А для начала собираются полностью обставить комнату для своих питомцев.


По материалам: www.nr2.ru

Теги: Россия, Екатеринбург, животные, мебель, домашние животные
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх