Фотособытия недели (12-18 марта). Митинги, кораблики и пьянка

19.03.2012 20:10
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

В Артемовске одновременно прошли два митинга против повышения тарифов на коммунальные услуги.

В Артемовске одновременно прошли два митинга против повышения тарифов на коммунальные услуги. Судя по общей численности (около 40 митингующих), последователей лозунга, желающих «до основанья, а затем...», в городе найдется немного. И прямо во время народных возмущений на заседании исполкома всё-таки утвердили повышение тарифа на вывоз бытового мусора, на что «революционеры» пообещали ответить новыми протестами.

на площади им. Ленина в Николаеве прошла массовая акция в поддержку изнасилованной и заживо сожженной тремя ублюдками Оксаны Макар.

А на площади им. Ленина в Николаеве прошла массовая акция в поддержку изнасилованной и заживо сожженной тремя ублюдками Оксаны Макар. Городской голова Владимир Чайка заявил, что суд над негодяями будет открытым. Одна из лидеров «Общественного движения в поддержку Оксаны Макар» призвала со сцены девушек перестать носить мини-юбки и прекратить бухать, а парней попросила проявлять к ним больше уважения. Сейчас Оксана находится в донецкой больнице.

Около полусотни почитателей ирландской культуры в Донецке вышли в субботу на парад в честь Дня святого Патрика.

Около полусотни почитателей ирландской культуры в Донецке вышли в субботу на парад в честь Дня святого Патрика. Те, у кого не было костюмов в традиционном стиле, смело рисовали на лицах флаг Ирландии или цветок трилистника, и вместе со всеми распевали кельтские песни.

президент США отметил День святого Патрика кружкой ирландского пива в вашингтонском пабе Dubliner. Компанию Бараку Обаме составили два приятеля, оба ирландцы, один из которых приходится ему дальним родственником.

А президент США отметил День святого Патрика кружкой ирландского пива в вашингтонском пабе Dubliner. Компанию Бараку Обаме составили два приятеля, оба ирландцы, один из которых приходится ему дальним родственником. Напившись знаменитого Guinness, глава государства уехал. Пропагандирующая здоровый образ жизни его жена Мишель была в шоке от его появления дома в таком виде.

Красноармейские мальчишки отправились встречать весну-2012 на улицу Лермонтова. Когда-то здесь протекала речка Гришанка, а сейчас можно разве что пускать кораблики.

Красноармейские мальчишки отправились встречать весну-2012 на улицу Лермонтова. Когда-то здесь протекала речка Гришанка, а сейчас можно разве что пускать кораблики. Футбольные болельщики, братья Саша и Женя Соломашкины, даже свои бумажные лодки разрисовали в стиле приближающегося чемпионата Европы.

Из-за того, что Виктор Янукович и президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетили представление для детей-сирот в Национальном цирке Украины, на площадке возле здания в спешном порядке навели марафет.

Из-за того, что Виктор Янукович и президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов посетили представление для детей-сирот в Национальном цирке Украины, на площадке возле здания в спешном порядке навели марафет. Коммунальные службы снесли киоски, которые стояли возле цирка, к ужасу их владельцев.

Депутаты Госдумы РФ начали работу над поручением спикера по повышению авторитета федерального законодательного собрания. А председатель комитета по культуре Станислав Говорухин и его первый заместитель Иосиф Кобзон принялись активно помогать осваиваться новоиспеченному народному избраннику, солистке оперной труппы Мариинского театра Марии Максаковой-Игенбергс.

Депутаты Госдумы РФ начали работу над поручением спикера по повышению авторитета федерального законодательного собрания. А председатель комитета по культуре Станислав Говорухин и его первый заместитель Иосиф Кобзон принялись активно помогать осваиваться новоиспеченному народному избраннику, солистке оперной труппы Мариинского театра Марии Максаковой-Игенбергс.


Фото корреспондентов «Донбасса» Елизаветы Гончаровой, Ольги Кононенко, Юлии Чергиной и информагентств.

Теги: США, Донецк, Донбасс, Киев, Николаев, фотография, Донецкая область, Российская Федерация, Красноармейск, митинг, Барак Обама, фото, День Святого Патрика, повышение тарифов, Оксана Макар
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх