Фотособытия недели (26 марта - 1 апреля). Впечатляющие провал, танцовщицы, освещение и часы

02.04.2012 22:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Кафедре автоматизации Приазовского государственного технического университета мариупольские предприятия подарили стенд стоимостью 25 тыс. грн., включающий приборы и датчики для разработки новых лабораторных установок.

Кафедре автоматизации Приазовского государственного технического университета мариупольские предприятия подарили стенд стоимостью 25 тыс. грн., включающий приборы и датчики для разработки новых лабораторных установок. Его апробацию доверили студентам. «Теперь свои технические навыки мы сможем применить в научно-исследовательских работах», - заверили ребята.

На проезжей части одной из улиц Константиновки обрушилась дорога, образовав глубокий провал шириной около полутора метров.

На проезжей части одной из улиц Константиновки обрушилась дорога, образовав глубокий провал шириной около полутора метров. Глыба асфальта ушла под землю буквально под колесами мопеда - водитель чудом успел затормозить. А затем он сообщил о случившемся стражам дорожного порядка. На месте провала работает экскаватор.

IX международный фестиваль Гран Па прошел в Донецке.

IX международный фестиваль «Гран Па» прошел в Донецке. На сцене театра оперы и балета выступили детские хореографические коллективы из Норвегии, ОАЭ, Японии, России и Украины. Юные танцовщицы из Москвы поразили зрителей своей пластикой и артистизмом.

Презентацию официальных часов Евро-2012 в Киеве на НСК Олимпийский провел директор шведской компании-производителя Hublot Жан-Клод Бивер.

Презентацию официальных часов Евро-2012 в Киеве на НСК «Олимпийский» провел директор шведской компании-производителя Hublot Жан-Клод Бивер. Одни из них выполнены из золота и керамики с голубым оттенком в сине-желтых цветах украинского флага, вторые - из титана и керамики с красным оттенком в цветах польского флага. Стоимость наших часов - 26 тыс. евро, польских - 14 тыс. евро.

Концертный зал Национальной музыкальной академии Украины им. Чайковского оснастили светодиодным освещением.

Концертный зал Национальной музыкальной академии Украины им. Чайковского оснастили светодиодным освещением. Теперь вечерами благодаря полусотне прожекторов консерватория сверкает цветными красками - попеременно зеленой, красной, синей - что делает ее необычайно красивой. Подобным освещением украшают многие мировые достопримечательности.

В Одессе состоялось открытие скульптуры Золотое сердце. Новой звездой Юморины стал Высоцкий.

В Одессе состоялось открытие скульптуры «Золотое сердце». Новой «звездой» Юморины стал Высоцкий. Скульптурная группа представляет собой Владимира Семеновича в окружении муз, наяд, фавнов и прочих вдохновителей Таланта. В ее центре «бард всея Руси» держит в руках золотое сердце.

В штате Калифорния (США) родился щенок таксы, претендующий на звание самой маленькой собаки в мире. При рождении щенок, которого назвали Бейонсе в честь популярной американской певицы, весил всего 28 граммов и помещался в чайную ложку.

В штате Калифорния (США) родился щенок таксы, претендующий на звание самой маленькой собаки в мире. При рождении щенок, которого назвали Бейонсе в честь популярной американской певицы, весил всего 28 граммов и помещался в чайную ложку. Спустя две недели он уже помещается на кредитной карте и весит 124 грамма.


Фото корреспондентов «Донбасса» Елены Харченко, Ольги Кононенко и информагентств.

Теги: США, Донецк, Донбасс, университет, Киев, Одесса, Евро-2012, фотография, Донецкая область, Константиновка, Мариуполь, скульптура, фото, Донецкий театр оперы и балета, часы, дорога, щенок, калейдоскоп
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх