"Бэтмен" затащил друга в полицию

05.03.2013 15:05
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Бэтмен" затащил друга в полицию

Несколько дней назад в полицейский участок города Брэдфорд, графство Западный Йоркшир, пришёл некто переодетый Бэтменом. «Супергерой» привёл в участок человека, который разыскивался по подозрению в краже со взломом. Полицейские не успели поблагодарить незнакомца за поимку преступника или что-то спросить, - он исчез так же неожиданно, как и появился. Теперь личность «супергероя» раскрыта.

Как сообщает издание The Sun, «Бэтмен» — близкий друг 27-летнего Дэниэла Фрэйна, молодого человека, который вскоре предстанет перед судом за кражу со взломом, хранение краденого, мошенничество и нарушение судебного постановления. «Режиссёром» эффектной сцены в полицейском участке был сам Фрэйн, которому захотелось красиво обставить явку с повинной.

Продавцы местного магазина розыгрышей вспомнили, как несколько дней назад мужчина в возрасте за 30 приобрёл костюм Бэтмена — очень похожий на тот, который можно рассмотреть на видеозаписи из полицейского участка.

Примерно месяц назад в интернете появились фотографии, сделанные после взрыва в башне нефтяной компании Pemex в Мексике. На них можно разглядеть молодого человека в костюме Росомахи, который помогает выводить пострадавших из здания. Впрочем, вскоре выяснилось, что 22-летний Рикардо Фуентес (так на самом деле зовут «супергероя») оказался на месте трагедии совершенно случайно, а костюм и причёска Росомахи — часть его повседневного стиля.


По материалам: filmpro.ru

Теги: Великобритания, преступник, полиция, Бэтмен
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх