"Боевики с Запада" везут в Луганск покрашенных детей (ВИДЕО)

29.01.2014 09:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Боевики с Запада" везут в Луганск покрашенных детей (ВИДЕО)

Судя по всему, "боевики с Западной Украины" (которых никто так и не увидел) решили уехать из Донецка и направиться прямиком в соседний регион - на Луганщину.

Слухи о том, что донецкую облгосадминистрацию собираются захватить 700 радикально настроенных молодчиков, моментально разошлись по всей области. К административному зданию привезли 40 автобусов с шахтёрами, а внутри дежурили спецназовцы. Но "врагов народа" никто так и не дождался.

И уже на следующий день о приезде "фашистов" заговорили в Луганске. Так, журналист Оксана Лащёнова на своей странице в Facebook написала, что "Луганск нужно выставить настоящим монстром", поэтому провокации будут самые серьёзные. По данным некоторых СМИ, в первых рядах революционеров пойдут женщины и дети, облитые красной краской, а для этого уже привезли целые семьи с Волынской и Ровенской областей. Само собой, охрана админзданий была переведена на усиленный контроль, а  также по инициативе местной власти на улицах Луганска появились народные дружины по защите города от экстремистских движений, но приезжие захватчики опять не пошли на штурм.

А сегодня губернатор Луганской области Владимир Пристюк решил предостеречь "горячие головы с запада" от штурма:

- Сейчас здание ОГА находится под усиленной охраной бойцов "Беркута" и так называемой "чёрной сотни" донских казаков, - заявил глава региона. - Страна должна жить не только лозунгами, митингами, но и работой. У нас сегодня стабильно работают все предприятия, и люди понимают, что нужно кормить и семью, и страну, и, к сожалению, бездельников многих. И я просто предупреждаю, что, если у кого-то у горячих голов, у ребят, которые пытаются с западной Украины приехать на Луганщину и установить свои порядки, устроить здесь дебош, хаос - вы получите по зубам и очень больно. Подчёркиваю - очень больно. Потому, что у нас на сегодняшний день терпению уже приходит конец.


Фото: luganews.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх