СБУ в осаде женщин: луганские активисты бросили под ноги милиции 30 серебреников (ВИДЕО)

05.04.2014 17:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
СБУ в осаде женщин: луганские активисты бросили под ноги милиции 30 серебреников (ВИДЕО)

Пока областное управление Службы безопасности Украины рапортует о задержании опасной диверсионной группы, в Луганске немногочисленные активисты пикетируют здание ведомства, сообщает  Укринформ.

К зданию управления СБУ добрались около 150 людей с российским флагом, преимущественно женщины преклонных лет. Большинство из пикетчиков, по оценкам журналистов, приехали в Луганск из области.

Ведут себя участники пикета достаточно вяло, иногда начинают скандировать требование освободить лидера "Луганской гвардии" Александра Харитонова, который ожидает в следственном изоляторе в Киеве суда. Другого лидера луганских сепаратистов Арсена Клинчаева практически никто не вспоминает.

Позже под крики "Фашисты!", "Родину не продаём!" и "Милиция с народом!" митингующие стали бросать под ноги правоохранителям мелочь и даже несколько бумажных купюр.

- Ничего, пусть летают. Прокуроры потом добавят вам, - опасения одной из участниц, что деньги могут улететь, развеял один из активистов.

Также активисты, которые сокрушаются о том, что их не пропускают в здание СБУ, собираются написать некое заявление, правда, не знают, о чём именно и кому его адресовать.


Фото: youtube.com
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх