Бойцов призвали лучше себя вести

21.05.2015 13:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Бойцов призвали лучше себя вести

Руководство АТО призвало военных демонстрировать цивилизованные нормы поведения на Донбассе.  

 "Для восстановления доверия местного населения мы обязаны собственным примером демонстрировать цивилизованные нормы поведения и образцовое выполнение служебных обязанностей. От этого будет зависеть отношение людей как к нам, так и украинского государства в целом. Всесторонняя помощь местным органам власти, местному населению, содействие работе благотворительных общественных и волонтерских организаций, исключение любых противоправных действий со стороны представителей сил АТО, соблюдение норм поведения человека в погонах является для нас основным путем установления мира в Донецкой и Луганской областях и восстановления государственности на временно оккупированных территориях", - говорится в сообщении пресс-центра АТО.  

Отмечается, что "иногда некоторые военнослужащие и сотрудники правоохранительных органов своими действиями перечеркивают все добрые дела, сделанные за период пребывания в зоне АТО".

 "Некорректное поведение в отношении мирных жителей, употребление спиртных напитков, нарушение норм поведения, правил использования оружия, ношение формы одежды, управления транспортными средствами, любые другие противоправные действия в отношении местного населения подрывают уровень доверия к нам и способствуют агрессору в ведении информационной войны против Украины", - добавили в АТЦ.

 


Фото: www.unian.net
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх