Шкиряк одобрил луганских "айдаровцев" и устроил на передовой фотосессию (ФОТО)

20.06.2015 21:25
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Шкиряк одобрил луганских "айдаровцев" и устроил на передовой фотосессию (ФОТО)

Своими впечатлениями о поездке на передовую в несколько горячих точек Луганской области поделился на своей странице в Facebook экс глава ДСНС Украины Зорян Шкиряк. Он отметил, что провел инспекцию совместно с главой Луганской области Геннадием Москалем и руководителем ДСНС Луганской области. Шкиряк выразил свое восхищение бойцами добровольческого батальона "Айдар". 

"Про настоящих героев "Айдара", - пишет он на своей странице, - Побывали в наиболее гарячих точках области. Тут район активных боевых действий ы ежедневного прямого противостояния с врагом, с так называемой "армией юго-востока" российского террориста Павла Дремова. От "нулевок" блокпостов сил АТо до позиций террористов в разных точках от 400 до 800 метров. Обстрелы из САУ, танков, гаубиц практически не прекращаются. Круглосуточно работают российские снайперы. Если кратко - это настоящее пекло. Тут несут службу настоящие воины "Айдара". Кроме того, тут, на передовых позициях сил АТО, мужественно стоят и дают отпор агрессору наши пограничники". 

Зорян Шкиряк высказывает свою благодарность всем воинам, соболезнует их потерям. Свои мысли он завершает так: "Огромное спасибо, честь и слава Героям! Тут враг не пройдет!"



Фото: https://www.facebook.com/zoryan.zoryan

Теги: Луганская область, Зорян Шкиряк, ЛНР, АТО, батальон "Айдар"
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх