Логистические центры будут размещены у автостанции Станицы Луганской и возле ДК в Новотошковке - губернатор Луганщины

04.08.2015 11:44
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Логистические центры будут размещены у автостанции Станицы Луганской и возле ДК в Новотошковке  - губернатор Луганщины

Логистический центр в Станице Луганской разместят на площади у автостанции. Об этом сообщает пресс-служба Луганской военно-гражданской администрации.

"Руководитель Луганской ОВГА Георгий Тука посетил  Станицу Луганскую, которая в последнее время находилась под постоянным огнем боевиков. В населенном пункте глава Луганщины ознакомился с масштабами разрушений, ходом ремонтных работ образовательных и медицинских учреждений и местом для организации логистического центра. Расположить логистический центр запланировали на площади у автостанции. Параметр площади позволяет организовать значительное количество мест торговли продовольственными товарами и товарами первой необходимости, а также разместить мобильные средства банковского обслуживания для осуществления социальных выплат. Наличие в здании автостанции сетей электро-, водоснабжения и водоотведения позволяет организовать торговые места в соответствии с действующими санитарно-эпидемиологических норм. В случае начала обстрела со стороны террористических группировок, технические помещения автостанции также возможно использовать в качестве укрытий для посетителей логистических центров", - говорится в сообщении.

 Тука также отметил, что ЛВГА предлагает установить в поселке постоянные пункты наблюдения для международных организаций, что позволит существенно повысить уровень безопасности гражданского населения во время работы логистического центра.

Также подобный логистический центр Тука планирует создать перед  домом культуры в Новотошковском Попаснянского района.

Напомним, по оценке специалистов Госпогранслужбы создание логистических площадок на 50-60% уменьшит поток людей через КПВВ. А меры по оптимизации работы пропускного пункта значительно сократят время ожидания на пересечение линии разграничения.


Фото: 112.ua/

Теги: , губернатор, Луганская область, центр
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх