Россия отказалась ремонтировать танки боевиков "ЛНР"

22.09.2015 17:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия отказалась ремонтировать танки боевиков "ЛНР"

В Российской Федерации не захотели ремонтировать танки боевиков самопровозглашенной "Луганской народной республики". Официальная причина отказа – отсутствие серийных номеров на военной технике, пишет uapress.info.

Руководство террористической "ЛНР" обратилось к представителям Кузьминского полигона вооруженных сил России, который находится в Ростовской области, с просьбой отремонтировать поврежденные во время боевых действий танки. Однако, представители полигона отказали террористам.

Объяснили это тем, что на технике, которую ранее отправили на территорию оккупированной Луганской области из России, с кузовов были срезаны серийные номера.

Напомним, ранее сообщалось, что среди боевиков террористических "ДНР" и "ЛНР" возникла паника из-за решения Москвы о выводе российских наемников из Донбасса и переброске их в Сирию.

Об этом сообщил военный эксперт, координатор группы "Информационное Сопротивление" Дмитрий Тымчук.

По его словам, командиры подразделений боевиков считают, что Россия их "сливает".

"Приказ Генштаба ВС РФ на вывод в РФ с Донбасса некоторых подразделений регулярных российских войск и отдельных наиболее боеспособных формирований российских наемников для дальнейшей переброски в Сирию стал причиной для паники в "ДНР" и "ЛНР". Руководство местных террористов считает, что Москва отказывается от планов дальнейшей эскалации конфликта на Донбассе и бросает местных террористов на произвол судьбы", - рассказал Тымчук. 


Фото: uapress.info/

Теги: Россия, Донбасс, , ЛНР,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх