В «ЛНР» разгорелся скандал с российскими деньгами - процветают коррупция и воровство

01.10.2015 12:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В «ЛНР» разгорелся скандал с российскими деньгами - процветают коррупция и воровство

В террористической "Луганской народной республике" пока что не сильно, но уже достаточно заметно разгорается коррупционный скандал, который повязан с воровством российских денег высших чиновников этого бандитского образования на Востоке Украины, сообщает uapress.info.

Воровство выделяемых Кремлем для "ЛНР" денег достигло уже таких размеров, что в Луганск с ревизией приехала целая российская делегация из Счетной палаты РФ и кремлевских кураторов луганских бандитов.

В результате этой проверки российские проверяющие выявили масштабнейшее воровство высших чиновников террористической "ЛНР" выделяемых для них финансов.

По результатам проверки разразился грандиозный скандал в партийной верхушке луганских боевиков, в ходе которой "премьер" Ципкалов, под которым уже основательно зашаталось кресло, "перевел стрелки" на "министра энергетики" некоего Лямина, обвинив того в масштабных хищениях российских денег. 

Лямин, в свою очередь, не захотел быть козлом отпущения и оперативно сбежал на территорию РФ, откуда посыпались обвинения в сторону Ципкалова и его приближенных в воровстве российских денег и всеобщему размаху их жизни.

Итог всех этих разбирательств с вороватыми чиновниками "ЛНР" пока неясен, да он и не особо важен для многих бюджетников, которые стараниями казнокрадов из оккупационной администрации остались без пособий и зарплат. 

Одно можно сказать точно, что, по словах в соцсетях одного жителя Луганска, такого отребья во власти не было за всю историю Луганской области даже во времена гражданской войны и немецкой оккупации во время Второй мировой войны.


Фото: uapress.info/

Теги: Россия, Донбасс, деньги, скандал, коррупция, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх