Террористы делают всё, чтобы закрыть единственный пункт пропуска на Луганщине

12.11.2015 08:32
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Террористы делают всё, чтобы закрыть единственный пункт пропуска на Луганщине

Российско-террористические войска вновь обстреляли Луганщины из минометов. Губернатор Георий Тука предупрердил - еще чуть-чуть, и его терпение лопнет. И закроют едва начавший работу единственный пункт пропуска в регионе.

Вчера, 11 ноября, с 17:25 до 17:27 со стороны н.п. Красный Лиман (территория, подконтрольная "ЛНР") террористы обстреляли из минометов опорный пункт сил АТО, расположенный в районе Трехизбенки (Новоайдарский район).

"Очередной обстрел снова напоминает нам про то, что террористам нельзя верить. Пренебрегая минскими договоренностями, они продолжают периодические обстрелы из "отведенного" вооружения. Если так пойдет и дальше, то на повестке дня снова встанет вопрос о закрытии пункта пропуска в Станице Луганской. Для нас главное - безопасность людей", - заявил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

Ранее Тука уже предупреждал, что пеший переход через линию разграничения в Станице Луганской (может ежедневно пропускает почти 2000 человек., открыт 27 октября и является единственным официальным переходом из ЛНР в Украину и обратно на Луганщине) могут закрыть в связи с участившимися обстрелами на луганском направлении.

Читайте также:

Ситуация на блокпостах: боже, что ж они творят!



Теги: Донбасс, , Луганская область, обстрел, пункт пропуска, Георгий Тука
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх