В Луганске "коммуналку" выбивают с автоматами, из Алчевска сепары стреляют по оккупированной ими же территории

20.12.2015 19:57
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Луганске "коммуналку" выбивают с автоматами, из Алчевска сепары стреляют по оккупированной ими же территории

Журналист Роман Бочкала сообщил, что его вчерашний пост о праздновании Дня Святого Николая в ДНР/ЛНР вызвал несколько новых откровений "оттуда". "На этот раз пишут люди из Луганска и Алчевска. И, естественно, просят не называть их имен. Как по мне - весьма любопытная информация. Особенно из Луганска", - отмечает Роман.

Вот эти истории:

"Хочу рассказать о ситуации с коммуналкой в Луганске. Новый хит. Добрые молодцы с АК наперевес ходят вместе с контроллерами и выбивают оплату за коммунальные услуги. Ходят хаотично, не систематизировано и чем руководствуются при выборе дома непонятно. Сейчас, в основном, выбивают оплату за свет. А вот газ - просто отрезают. С голубым топливом в лугандонии все жестко: не заплатил – перерезали трубу. А, учитывая бешенные долги у многих (обещали списать, но не списали), люди озабочены поиском дров и угля для обогрева жилищ. Вода в Луганске по часам и не каждый день, поэтому за оплату по воде особо не беспокоят. Пока. Такие у нас тут веселые дела… Разговоров о них сейчас много. Правда шепотом. Люди ходят поникшие. Вата вообще в шоке и ждет лета)) Настроение в городе совсем не праздничное. Похоже для многих новогодняя ночь будет просто очередной ночью, которую нужно как-то пережить. P.S. Далеко не все в Луганске поддерживают ЛНР, многие ждут возвращения Украины, просто боятся открыто сказать об этом".

"У нас в Алчевске с окраин города стреляют из гаубиц в сторону Брянки, к счастью никто вроде не пострадал и обвинить по привычке украинских солдат не получилось, поэтому сами сепары начали рассказывать вате, что они сбивали с гаубиц БПЛА. Так и живем…".



Теги: , терроризм, оккупация, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх