В "ЛНР" планируют открыть еще 15 супермаркетов "Народный"

04.02.2016 09:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ЛНР" планируют открыть еще 15 супермаркетов "Народный"

Монополизация семьей главы террористической "Луганской народной республики" Игоря Плотницкого практически всех сфер экономики этого "государства" продолжается: там в 2016 году планируют открыть еще 15 супермаркетов "Народный", владельцем сети которых, собственно, и является семья главы "ЛНР".

Об этом рассказала местным луганским СМИ некая Архипова, которая является подчиненной главы "ЛНР" и работает в "министерстве экономического развития и торговли", сообщает uapress.info.

"В течение 2016 года на территории республики будет открыто еще 15 супермаркетов сети "Народный", - рассказала местным террористическим СМИ Архипова, назвав, впрочем, эту сеть "государственной".

Также эта террористическая чиновница рассказала об успехах этого бизнеса семьи Плотницкого на территории "ЛНР".

"...Первыми в республике супермаркеты "Народный" были открыты в бывших помещениях супермаркетов "АТБ", которые меньше всего пострадали от боевых действий. В настоящее время в ЛНР работает 23 супермаркета "Народный", 12 из них в Луганске... Всего на территории ЛНР расположено около пятидесяти зданий бывших "АТБ". В этих помещениях мы планируем открыть "Народный", – рассказала Архипова.

Интересно, что ею же была озвучена стоимость открытия одного супермаркета "Народный": как оказалось – это "три миллиона российских рублей".


Фото: on-line.lg.ua/

Теги: , супермаркет, ЛНР, АТБ

Вверх