В "ЛНР" экс-стриптизерша готовит митинг против Плотницкого

03.03.2016 10:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В "ЛНР" экс-стриптизерша готовит митинг против Плотницкого

Заявление о том, что Пятерикова собирается проводить митинг в оккупированном Луганске, бывшая стриптизерша, а ныне "видный" активист и сепаратистка сделала еще в феврале, пишет  dialog.ua.

После захвата Луганска террористами Пятерикова, принимавшая активное участие в местном антимайдане, перешла в оппозицию к главарю "ЛНР" Плотницкому и активно теперь критикует главного луганского боевика в социальных сетях и на различных форумах.

По словам самой Пятериковой, ее мероприятие, которое будет проходить при поддержке контролируемой ею сепаратистской "Луганской гвардией", направлено на доказательство луганчанам, что "русская весна" в Луганске продолжается.  И всереспубликанская акция по этому поводу пройдет 9 марта на площади Героев Великой Отечественной войны.

Именно Пятерикова два года назад обернутая в российский флаг и пропагандировавшая сепаратизм, призывала луганчан прийти на роковой референдум в мае.  После этого в рядах организации произошел раскол, Пятерикова захватила власть и стала активно "пиарить бренд" организации в своих целях.

Больше всего от Пятериковой достается главарю "ЛНР" Плотницкому и его ближайшему окружению, так как Пятерикова считает, что именно они виновны в том, что в оккупированной столице "ЛНР" русская весна так и не оправдала ожиданий местного населения.

На митинге, который Пятерикова планирует провести 9 марта, сепаратистка попытается убедить горожан в том, что нужно действовать решительнее, чтобы власти луганских коррупционеров пришел конец.

Правда, какую альтернативу сепаратистка-стриптизерша собирается предложить луганчанам, она не написала ни в одном своем паблике.


Фото: vchaspik.ua/

Теги: , оппозиция, ЛНР, Плотницкий
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх