В зоне АТО появится больше пунктов пропуска?

20.04.2016 07:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В зоне АТО появится больше пунктов пропуска?

Кошмары пунктов пропуска выматывают людей как с одной, так и с другой стороны линии разграничения на Донбассе. Особенно - если террористы обстрелами уменьшают и так небольшой количество КПВВ. Сейчас, к примеру, закрыты "Золотое" и "Станично Луганское" на Луганщине. И огромный пассажиропоток идет исключительно через 4 КПВВ на Донетчине - "Зайцево", "Марьинку", "Новотроицкое" и "Гнутово".

Официальные представители специальной мониторинговой миссии ОБСЕ призвали все стороны конфликта на Донбассе открыть дополнительные пункты пропуска для мирных жителей.

"СММ призывает стороны работать вместе и приложить больше усилий, чтобы открыть пункты пропуска и дать возможность гражданскому населению в пострадавших от конфликта районах вернуться к нормальной жизни", - отметили в пресс-службе миссии, уточнив, что СММ ОБСЕ работает со сторонами конфликта, чтобы способствовать открытию дополнительных пропускных пунктов на востоке Украины.

Призыв, безусловно, правильный. Вот только услышат ли его как террористы, так и украинские коррупционеры, которые немало "рубят" на КПВВ?



Теги: Донбасс, война, АТО, пункты пропуска, КПВВ
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх