Губернатор Луганщины: "Я не дам, несмотря на все желание, отключать такие объекты. Даже если эти действия в дальнейшем будут признаны незаконными"

28.04.2016 13:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Губернатор Луганщины: "Я не дам, несмотря на все желание, отключать такие объекты. Даже если эти действия в дальнейшем будут признаны незаконными"

Глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука поручил разработать механизм предотвращения отключения стратегически важных для области объектов.

"Сегодня утром состоялось совещание, в котором участвовали мои заместители. Я дал поручение двум своим заместителям: одному, занимающемуся проблематикой ЖКХ, а второму, который занимается общественной безопасностью, разработать механизм физического предотвращения отключения тех объектов, которые имеют стратегическое значение для жизнедеятельности области. Речь идет не только о водоотведении шахт, но в том числе о Попаснянском водоканале. Я не дам, несмотря на все желание, отключать такие объекты. Даже если эти действия в дальнейшем будут признаны незаконными", - заявил губернатор.



Теги: , губернатор, Луганская область, Георгий Тука
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх