Воды не будет - донбасские боевики пообещали открыть огонь на поражение по аварийной бригаде

21.05.2016 15:06
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Воды не будет - донбасские боевики пообещали открыть огонь на поражение по аварийной бригаде

Сегодня, 21 мая, стало известно, что Луганск и ряд других городов остались без воды из-за аварии на водопроводе. При этом боевики не дают ремонтникам устранить аварию.

"В Луганской области на магистральном водопроводе насосная станция "Петровская" - "Луганск" диаметром 900 миллиметров произошла авария. В результате Луганск и еще ряд городов осталась без водоснабжения. Авария произошла на дюкере, пролегающем по дну реки Северский Донец в Станично-Луганском районе линии разграничения", - сообщает пресс-служба Луганской военно-гражданской администрации.
Отмечается, что для проведения восстановительных работ украинской стороной проведено предварительное согласование с мониторинговой миссией ОБСЕ. В то же время миссия информирует об отказе допуска работников водоснабжающих предприятий на противоположной стороне реки Северский Донец.
"Для ремонта нужно перейти на дюкер, который также проходит по дну реки. Ремонтным бригадам для работ нужен доступ к береговой линии по обе стороны реки. Один берег контролируют украинские войска, а другой - террористы. К сожалению, согласование на ремонт от незаконных вооруженных формирований украинская сторона так до сих пор и не получила", - отметил губернатор Луганщины Юрий Гарбуз.

Журналист Сергей Иванов отреагировал на это следующим образом:
"Сегодня мирные и доброжелательные боевики т.н. "ЛНР", которых когнитивно неполноценные украинские либералы запрещают называть террористами и врагами, пообещали открыть огонь на поражение по аварийной бригаде, которая должна была ликвидировать последствия аварии на магистральном водопроводе (насосная станция "Петровская – Луганск").
...Представители нашей власти сообщили о ЧП как "мониторам" ОБСЕ, так и церберам "ЛНР", попытавшись объяснить последним, что для ликвидации аварии водопроводчикам нужен доступ на оба берега Донца, на что те ответили упомянутым выше обещанием покрошить всех в капусту.
Дебилы, бл.... Ну а что еще я могу сказать боевым кентаврам Плотницкого? Ну ладно вы, черти немытые, гигиене не обучены, но люди причем?
Хочется верить, что пассионарные патриоты "луганской нации" отвлекутся от глобальных геополитических и макроэкономических проблем... и подвергнут беспощадной критике власть своей "республики" за равнодушие к проблемам народа и бесхозяйственность".



Теги: Донбасс, вода, авария, ЛНР, боевики
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх