Вожак "ЛНР": "Скоро мы научимся летать. У нас есть самолеты" (ВИДЕО)

20.07.2016 20:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Вожак "ЛНР": "Скоро мы научимся летать. У нас есть самолеты" (ВИДЕО)

Сегодня, 20 июля, главарь "ЛНР" Игорь Плотницкий посетил учения т.н. "народной милиции" по форсированию водных преград. В учениях было задействовано более 100 единиц техники, а также плавучие понтоны.
Т.н. "официальный представитель" "Народной милиции ЛНР" Андрей Марочко сообщил, что в рамках учений боевики форсировали водную преграду шириной более полутора километров. "Отрабатываются вопросы слаженности действий личного состава и оттачиваются навыки принятии оперативных и грамотных решений командным составом в условиях резко меняющихся и близко приближенных к реальным действиям, - рассказал Марочко. - Принципиально новым решением было использование плавучих понтонов для переброски военной техники, которая не имеет самостоятельной возможности преодоления водных преград... Эта инновация в разы повышает эффективность действий наших войск в условиях, приближенных к реальным боевым, поскольку линия разграничения у нас, к сожалению, идет по (Северскому) Донцу".

"Сегодня вы увидели, как простые наши ребята - бывшие шахтеры, бывшие трактористы и просто молодые люди - освоили те специальности, которыми можно и нужно гордиться", - чуть ли не дословно цитировал Плотницкий Путина, запустившего байку про армию шахтеров и трактористов Донбасса. - Эти молодые люди, которые сделали свой выбор... Я оцениваю наших ребят на очень-очень сильную четверку".
Особо интересно следующее высказывание главаря "ЛНР": "Мы научились ходить по земле, ездить по земле. Теперь научились и плавать. Скоро научимся и летать. У нас есть самолеты Хоть и мало, но есть. Вскоре мы покажем наше авиационное звено, которое будет работать на благо республики".



Теги: Донбасс, Луганская область, ЛНР, Плотницкий, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх