В Ростовской области расположен учебный центр по подготовке боевиков - разведка

12.08.2016 16:41
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Ростовской области расположен учебный центр по подготовке боевиков - разведка

В Ростовской области Российской Федерации, недалеко от границы с Украиной функционирует учебно-тренировочный центр по подготовке боевиков-добровольцев, которые в дальнейшем отбывают на оккупированный Донбасс для участия в боевых действиях против сил Антитеррористической операции. Об этом на брифинге, который транслировал телеканал "112 Украина", заявил представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины  Вадим Скибицкий.

"Российская сторона не прекращает подготовку кадров для соединений и подразделений 1-го и 2-го армейских корпусов. В населенном пункте Красный Сулин Ростовской обл. (это около 20 км от границы с Украиной) функционирует подчиненный Центру территориальных войск Южного военного округа Вооруженных сил РФ учебно-тренировочный центр по подготовке добровольцев, которые в дальнейшем переводятся на временно оккупированную территорию Донбасса для участия в боевых действиях", - сказал Скибицкий.

 Ранее в ГУР МО заявили о том, что противник планирует масштабные провокации по всей линии соприкосновения в районе проведения АТО с целью обвинить украинскую сторону в несоблюдении минских соглашений.


Фото: 112.ua/

Теги: Украина, Донбасс, граница, центр, подготовка к школе, Ростовская область
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх