В Луганске поймали бомжа и сделали его "украинским диверсантом"

26.08.2016 11:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Луганске поймали бомжа и сделали его "украинским диверсантом"

Так называемое "МГБ ЛНР" в лице пресс-секретаря Евгении Любенко сделало заявление о предотвращении теракта на территории нефтебазы Луганска.

В сообщении говорится, что после получения оперативной информации о готовящемся теракте в день независимости Украины и реализации оперативно-розыскных мероприятий, направленных на предотвращение актов терроризма, при попытке проникновения на территорию нефтебазы задержан некий гражданин, завербованный спецслужбами Украины для подрыва емкостей с горюче-смазочными материалами. Изъято взрывное устройство мощностью около трех килограмм в тротиловом эквиваленте.

Однако, как сообщает источник, близкий к "МВД ЛНР", в оперативных сводках "ведомства" события изложены совсем иначе. Взрывчатку нашли не на территории нефтебазы, а в метре от нее за забором. Кроме того, информация была получена не в ходе оперативно-розыскных мероприятий, а через анонимный телефонный звонок. 

Подрывник тоже оказался довольно специфической личностью: бомж с криминальным прошлым признался во всем, о чем его попросили.



Теги: Донбасс, Луганская область, бомж, ЛНР
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх