Как продлить пропуск в зону АТО - важные советы

06.09.2016 20:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Как продлить пропуск в зону АТО - важные советы

Один год – столько действует электронный пропуск для пересечения линии разграничения в Донецкой и Луганской областях. У многих срок годности таких пропусков подходит к концу. Ведь в июле исполнился год с момента официального запуска сайта СБУ urp.ssu.gov.ua, на котором и оформляются электронные разрешения. Напоминаем, как продлить пропуск:

  1. Те, кто оформлял пропуск на сайте https://urp.ssu.gov.ua, за два месяца до окончания срока его действия, увидят в разделе «История подачи заявления» кнопку «Переподать». Новое электронное разрешение оформляться в течение 10 дней. Воспользоваться им можно через 3 дня после его получения. За это время данные о нем сохранятся в систему Государственной пограничной службы Украины.
  2. Тем, кто не успел переподать заявление на продление пропуска, придется заново регистрироваться на сайте и подавать новое заявление.
  3. Те, кто оформлял пропуск в координационных группах или центрах, могут переоформить его там же, или самостоятельно на сайте https://urp.ssu.gov.ua.
  4. Если вы уже регистрировались на сайте Реестра разрешений, но забыли логин или пароль – не беда. На главной странице, под формой авторизации нажмите на ссылку «Забыли логин или пароль?». Следуйте простой инструкции, чтобы восстановить свой доступ.

Фото: https://urp.ssu.gov.ua/

Теги: Донбасс, зона, пропуск, пропускная система
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх