Американский боец смешанных единоборств, бредящий Россией, получил "паспорт" в "ЛНР"

11.09.2016 07:21
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Американский боец смешанных единоборств, бредящий Россией, получил "паспорт" в "ЛНР"

Главарь самопровозглашенной "ЛНР" Игорь Плотницкий вчера, 10 сентября, вручил "паспорт республики" американскому бойцу смешанных единоборств Джеффу Монсону на концерте в оккупированном Луганске, посвященном 221-й годовщине основания города.
"К нам приехал известный человек, но известный не в силу своей специфической профессии, не в силу своего выбора, а известный своими добрыми делами, своим добрым и большим сердцем, своим пониманием и желанием помочь нам как республике", - радовался Плотницкий тому, что нашелся хоть кто-то из-за рубежа, достаточно больной на голову, чтобы согласиться на филькину грамоту под названием "паспорт ЛНР".
Джефф Монсон известен как убежденный анархо-коммунист. 14 января 2009 года Монсона обвинили в злоумышленном причинении вреда имуществу первой степени за то, что он совершил акт вандализма, нарисовав краской символы анархии и мира, а также сделав надписи "нет нищете" и "нет войне" на колоннах вашингтонского Капитолия. Ордер выдал верховный судья округа Тёрстон, когда фотографии Монсона, рисующего баллончиком, появились в журнале "ESPN". 29 июля 2009 года Монсон признал вину и получил 90 дней тюремного заключения и 21,894 доллара штрафа.
На теле борца есть несколько тематических татуировок. Символ анархо-коммунизма красно-чёрная звезда на груди, также русские слова "свобода" и "солидарность" и изображение серпа и молота на левой голени.
Монсон известен своими коммунистическими убеждениями, любовью к России и ее советскому прошлому. Спортсмен неоднократно начинал бои под гимн СССР. 7 сентября 2014 года он вышел на ринг под песню "Вставай, Донбасс".
Между тем, поданные спортсменом в 2014 году документы на получение российского гражданства до сих пор находятся "без движения", сообщения о получении им паспорта гражданина России не соответствуют действительности, уверяют российски СМИ.



Теги: Донбасс, Луганск, паспорт, ЛНР, Плотницкий, оккупанты
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх