Россия решила добить экономику "ЛНР": стало известно о решении Кремля, которое полностью похоронит производство на луганских заводах-экспортерах

23.08.2017 15:18
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия решила добить экономику "ЛНР": стало известно о решении Кремля, которое полностью похоронит производство на луганских заводах-экспортерах

Россия в очередной раз нанесла удар по и без того умирающей экономике оккупированного Донбасса, отменив льготы для промышленных предприятий-экспортеров из "ЛНР", сообщает dialog.ua.

Из-за отсутствия у предприятий оккупированной Луганщины оборотных средств все они в самое ближайшее время полностью остановят производство на экспортных мощностях. Об этом рассказал координатор группы "ИС" Дмитрий Тымчук, располагая данными о решении российских властей.

Он сообщил, что луганские предприниматели и до этого работали в крайне тяжелых условиях из-за жестких требований российской стороны по поставкам сырья и работы с контрагентами, однако новое решение просто "похоронит" промышленность "ЛНР", работающую на экспорт в Россию. При этом заводы Луганщины и без того продавали продукцию по самым низким ценам.



Теги: экономика, Россия, Донбасс, сырье, ЛНР, Тымчук, заводы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх