Озвучены города Донбасса, где проходит ООС

30.04.2018 17:50
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Озвучены города Донбасса, где проходит ООС

Сегодня, 30 апреля 2018 года вместо завершившейся Антитеррористической операции на Донбассе стартовала Операция объединенных сил (ООС). Как информирует replyua.net, стало известно, в каких населенных пунктах Луганской и Донецкой областей сейчас проходят боевые действия. 

Так, известный украинский волонтер Роман Доник на своей странице в социальной сети Facebook опубликовал перечень населенных пунктов Луганской и Донецкой областей, где сегодня стартовала ООС. Согласно новым правилам, в зону боевых действий включены несколько сотен населенных пунктов. В сообщении волонтера отмечается: «Все другие населенные пункты до границ с Харьковской и Днепропетровской областями входят в "зоны безопасности. Для них до отдельного распоряжения командующего операцией ОС ничего не меняется». 

Также волонтер добавил, что обо всех ограничениях и создании районов «ограниченного доступа» и «запрещенного доступа» командование ООС будет оповещать заранее. Как известно, ранее в Минобороны сообщали, что районом боевых действий считается район, охваченный боевыми действиями вдоль линии соприкосновения, где подразделения ВСУ, других военных формирований и правоохранительных органов выполняют боевые задачи по недопущению прорыва противника вглубь территории государства.



Теги: Донбасс, война, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх