Волонтер рассказал об изменениях на Донбассе после начала ООС

02.05.2018 11:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Волонтер рассказал об изменениях на Донбассе после начала ООС

На своей Facebook-странице известный украинский волонтер Роман Доник написал, что после введения Операции Объединенных сил на Донбассе никаких изменений не произошло, передает replyua.net. По его словам, в особенности это касается режима пропуска. 

«Сегодня пришлось поездить по двум секторах. В первый день ООС. Пока что все, как всегда. Обычный бусик на харьковских номерах. Низко сидит, правда. Где-то – обычные проверки документов, заглядывания в салон. Где-то пароль прокатил. Где-то вызвали на связь тех, к кому приехали. Все, как обычно. Пока ничего не изменилось», – отметил активист, подчеркнув, что ООС от АТО в целом никоим образом не отличается ни для военных на передовой, ни для тех, кто вышел со своими бригадами на восстановление боеспособности.

«Как войну не назови, она остается войной. Та же война, тот же противник, которого нужно уничтожить, те же наши ребята, которым нужна помощь в уничтожении противника. Все очень просто. Только тогда будет победа, когда мы победим. Или выгоним или уничтожим тех, кто воюет против Украины. И победа в войне за Независимость – это, как и прежде, один из самых жизненно важных приоритетов, - написал Доник. 



Теги: Донбасс, война, волонтер, изменение, ООС
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх