В Северодонецке ранили мужчину

08.07.2018 11:13
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Северодонецке ранили мужчину

Сегодня, 8 июля, около 7:50 в Северодонецкий отдел полиции (подконтрольная часть Луганщины) поступило анонимное сообщение о том, что у дома №23а по ул. Новикова человек нуждается в помощи.

На месте происшествия сотрудники следственно-оперативной группы установили, что 51-летний местный житель получил телесные повреждения от неизвестного мужчины во время выхода из лифта. При первичном осмотре медики обнаружили у пострадавшего ранения в области грудной клетки. Чем оно вызвано, устанавливается. Пострадавшему предоставляется срочная медицинская помощь.

В ходе проведения следственных и оперативно-розыскных действий сотрудниками полиции был установлен подозреваемый. По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. "Покушение на убийство". Проводятся неотложные следственно-оперативные действия по установлению всех обстоятельств совершения преступления.

В случае, если вы стали свидетелем происшествия, или владеете информацией об обстоятельствах совершения преступления, просьба сообщить в Северодонецкий отдела полиции по адресу: г.. Северодонецк ул. Партизанская, 16 или по телефону "102".



Теги: Донбасс, Северодонецк, ранение, полиция
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх