Нет света, воды, денег! Нечего есть! Боевик «ЛНР» рассказал о безрадостной жизни

18.11.2018 15:26
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Нет света, воды, денег! Нечего есть! Боевик «ЛНР» рассказал о безрадостной жизни

На оккупированном Донбассе террористы самопровозглашённой «ЛНР» начали жаловаться на то, что им перестали выплачивать денежные пособия, а также на массовые сокращения, которые устраивают им кураторы из Кремля. Как передает replyua.net, об этом в своем Twitter написал блогер Фашик Донецкий.

В частности, он опубликовал скриншот со страницы в социальных сетях террориста «ЛНР» Дмитрия Карелина, в котором боевик жалуется на непростые условия жизни на оккупированных территориях.
«Денег нет, зарплаты не будет, будем сокращать, наверное... Мужики… говорят о расформировании своих подразделений, о массовых сокращениях, увольнениях и т.д. Видите ли, денег на обеспечение нет. Абсурд! Кроме того, что жрать нечего и денег нет, Брянка вечно без света и воды. На передок? «ЛНР» защищать? За родину? Командирам пох*р. Лучше сократить и дело с концом. А о выходном пособии лучше вообще не вспоминать. И куда после этого мужикам податься? За что выживать? Чем семью кормить, греть?», – пишет Карелин.
Отметим, что в сети активно обсуждают жалобы боевика на свое командование: «Опять зрада», «Пусть с затопленных шахт воду ведрами носят», «А, что, умеем только на курок нажимать? На большее мозгов не хватает?», «Нормальные нации воюют за свою землю, за идею... а это обычные предатели, которым война нужна для заработка и обеспечения своих нужд».



Теги: Донбасс, еда, деньги, боевик, ЛНР, жалобы
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх